аллерго-иммунолог

15:53 10-04-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте,у меня такая проблема: мне 25 лет ,уже четыре года я болею,объездила много врачей( у аллерго- иммунолога не была),но мне даже диагноз поставить не могут.Мои симптомы: Отёки лица,всего тела,с набором веса; Отёки сопровождаются ,особенно на лице под подбородком ,тянущими,болезненными ощущениями,как при свинке;постоянный коньюктивит,температура 37- 37.5,слабость,сонливость,постоянно увеличины выходы слюнных желез,стали появляться кисты и в молочных железах ,и в слюнных;очень сильная потливость,последнее 5 месяцев сильно упало давление и появилось учащённое седцебиение,хотя раньше такого никогда не было. Подскажите ,может ли это быть аллергия на что то?

Ответы

# 18:45 10-04-2009 marina, обратиться
a vi ne delali nikogda ukol Diprofos? eto ot allergii , 1 ukol deistvuet v techenii 1 mes
# 19:31 10-04-2009 Елена, обратиться
нет,я много чего делала,но это лекарство- нет,я не знаю аллергия у меня или нет
# 22:05 11-04-2009 Ольга, обратиться
я не врач и незнаю,но всёже спрошу.А вы проверяли лимфосистему?просто некоторые симптомы наводя меня на неё.
# 10:06 12-04-2009 Елена, обратиться
да ,я была на приёме у лимфолога- ничего