аллерго-иммунолог

00:13 11-04-2009 / Женя, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня диагноз « Диффузный токсический зоб 1 ст.» и «Холинэнергическая крапивница»т.е. высыпания при движении, после принятия душа и волнении. Аллерголог мне прописал уколы «Гистоглобулина», диету, активированный уголь (аллерголог был уведомлен ДТЗ). Но на приеме у эндокринолога, врач мне сказал что «Гистоглобулин» принимают только при очень экстренных случаях, что при аутоиммунном диагнозе мне колоть его нельзя. Сейчас приимаю «Тавегил» 6 таб. в день. Я запуталась. Подскажите, можно мне отколоть курс «Гистоглобулина», а то я в полной растерянности, не скажется ли этот курс уколов на щитовидной железе. Заранее спасибо

Ответы

# 11:45 11-04-2009 Аноним, обратиться
Приветствую Вас!
Могу на будущее познакомить с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос, только предупреждаю, что это для тех, кто понимает, что здоровье надо «делать» каждый день и всю жизнь. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много