аллерго-иммунолог

09:07 12-04-2009 / Вика, обратиться

Ребенку 8 лет. Проснулся утром ,жалуется, на боль в суставах-логти,колени,голеностоп. В течении часа все суставы припухли, появился зуд и покраснение. Температура в норме 36,6. Накануне вечером кушали творог и пили чай с шиповником. Может быть это аллергия на эти продукты или проблему нужно искать в чем-то другом

Ответы

# 13:43 13-04-2009 Большакова М.А., обратиться
На алелргию это мало похоже. Надо срочно показаться педиатру