аллерго-иммунолог

11:29 14-04-2009 / Юлия К., обратиться

Здравствуйте.Меня зовут Валерий. После лечения миокардита три недели в больнице принимал много лекарств(таблетки, капельницы). Пролечился, но когда выписали из больницы начались непонятные симптомы-сыпь на лице, спине; привкус ацетона во рту.Подскажите что это и как можно устранить все это? Может посоветуете какие-нибудь травы пропить.Зараннее благодарен.

Ответы

# 11:55 14-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Сыпь лучше показать дерматолгу. По поводу привкуса ацетоана во рту - сдать кровь на сахар, показаться гастроентерологу