аллерго-иммунолог

17:43 15-04-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Моему сыну 7 лет, в течении последних двух лет на крыльях носа появились маленькие прыщики. В течении дня происходит какоето обострение в организме и они становятся ярко красные, через некоторое время бледнеют. Последний месяц такие прыщики стали появляться на кончике носа и распространяются на щеки.
Ограничивала в сладком, яйцах ничего не изменялось.
Мы сдали анализы на коровье молоко, эпителий кошки, общий анализ крови, иммуноглобулин Е общий нам сказали все в норме.
На что у нас такие высыпания не могу выяснить. Какие методы диагностики существуют,на сколько они достоверны и можно ли на данном этапе чем-то помочь? Может посоветуете других специалистов?
Спасибо!

Ответы

# 20:42 25-04-2009 Irina, обратиться
Я живу в Киеве, уже 12 лет ежегодно я и моя семья, мои друзья - все мы проходим диагностику у хороших врачей и по хорошим программам. С последующей индивидуальной схемой оздоровления. Здоровы, чего и всем желаем. Я готова помочь и Вам - напишите мне: irao@i.ua и где Вы живете. Я найду вариант поближе к Вашему месту проживания. :-)