аллерго-иммунолог

18:56 15-04-2009 / наталья, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СЫНУ 3МЕСЯЦА ПОСТАВИЛИ -АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ,ЧТО ЗНАЧИТ АНАЛИЗ НА ОБЩИЙ ИММУНОГЛАБУЛИН Е-35,13-ЧТО ПОКАЗЫВАЕТ ЭТОТ АНАЛИЗ..?КОРМИМ СМЕСЯМИ,СЫПЬ ПРОХОДИТ ОТ МАЗЕЙ,ПЬЕМ ФЕНИСТИЛ,НО ПОТОМ ОПЯТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ.ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ДЕЛАТЬ.СПАСИБО.

Ответы

# 20:37 25-04-2009 Irina, обратиться
Посмотрите, сколько у него в общем анализе крови эозинофилов и какая реакция мочи - кислая или щелочная. Напишите мне: irao@i.ua
# 16:51 07-05-2009 наталья, обратиться
Irina,
эозинофилов 1,реакция мочи кислая.сейчас мы переболели аденоидо_вирусной инфекцией,делали антибиотик линкктомицин-появилась крапивница,врач сказала ничего страшного пейте супрастин,ещё пили линакс-щёчки покраснели сильно,пришлось мазать адвантаном,но ведь им часто нельзя.аллерголог говорит надо вводить мясо,сейчас едим каши и овощные пюре,краснота на щеках остаётся.