аллерго-иммунолог

21:31 15-04-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.
Меня зовут Алексей мне 19 лет 04.09.88
Проблема токая
3 года назад появилась болезнь при чесании любой части тела появляются вздутия как от крапивы
Через Месяц оно не проходила Я решил обратиться в местную поликлинику там мне сказали делать много всякие анализов сейчас их я всех не вспомню после всех пройдены врачей и анализов меня отправляю аллергологу. Приехал туда рассказал все что происходила и мне ставят диагноз КРАПИВНИТСЯ и отправляют в больницу на осмотр. В больнице делают мне переливание крови с вены в попу, потом зандировани и Трубку глодал(Шланг от капельницы) опускался в желудок по моему и по ней вытекала жидкость (как это процедура называется, не помню) таблетки пил. В конце концов по Глотание зонда показало что у меня ХРОНИЧЕСКИЙ гастрит а по этой процедуре (Выкачивание жидкости с желудка) показало сгустки и не того цвета за темненного. Врач, который делал мне эту процедуру говорил, что она должна выглядеть как масло подсолнечное. При выписки с больницы я все ровно продолжал чесаться, и проявлялись эти волдыри (Крапивнится) ток я и не вылечился.
Помогите, пожалуйста, узнать, как от этого избавится или же уменьшить эту болезнь.

У меня врожденный порок сердца меж желудочком что-то вроде этого конкретного полного название не помню (Был оперирован 98 году) Плюс АСМА поставлена с рождения.
PS Прошу прощение за ошибки.

Ответы

# 09:23 16-04-2009 Екатерина…, обратиться
Алексей мне очень хочется вам помочь .выявляли наличие паразитов этого исключать нельзя .Рекомендую обследование на аппарате Оберон быстрее выясните свою проблему и как с ней бороться не навредив себе. пишите на tcurkan-kate@rambler.ru или +7(812)9231404 можно смс.