аллерго-иммунолог

23:42 15-04-2009 / "Кира", обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 2 г. 4 мес., преболела очаговой пневмонией. Нам порекомендовали пропить 10 дней препарат имунорикс. Но что-то прочитав все что о нем пишут, ястала сомневаться в его эффективности и безопасности. Подскажите пожалуйста, у вас есть опыт применения этого препарата и стоит ли его давать ребенку? Может лучше рибомунил пропить? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:34 25-04-2009 Irina, обратиться
Можете мне написать: irao@i.ua Я дам Вам сайты в инете, могу выслать книги умных и опытных педиатров, диски, аудиокассеты... Где Вы живете? Могу связать с докторами по месту жительства, сможете посещать лекции, школу для мам... Я имею теперь здорового сына 17 лет, это был ЧБД, вечно болеющий, на учете у ВСЕХ врачей, мед. карточка в детск. п-ке 20 см толщиной... Мне пришлось искать натуральные пути и брать все в свои руки, потому что лечение антибиотиками и прочей химией его только гробило. Хотите безопасно и эффективно - подключайтесь к нам! :-)