аллерго-иммунолог

11:52 17-04-2009 / ОЛИКУС из Минск…, обратиться

Ребенку 6 лет, ч/б, аденоиды. После 2-х вирусных инфекций в марте, все еще лечим нос = практически не лучше- затрудненно носовое дыхание. Иммунолог назначил схему где фигуририует гентамицин в нос местно, и ВИферон 500, сначала №10 ежеденевно, потом еще №10 через день. Педиатр наставивает на немедленных прививках: Манту+тримавакс, а через 2 дня -АКДС и r-гепатит А. Можно ли на фоне лечения Вифероном и антибиотиком делать прививки?

Ответы

# 20:12 25-04-2009 Irina, обратиться
Я бы полечила такого ребенка, как и своего, в прошлом ЧБД, который вечно болел и был на диспансерном учете у ВСЕХ врачей, а теперь здоров! по-другому - натуральными препаратами. В нос - коллоидное серебро и масло чайного дерева. Схему напишу. Где взять - тоже, лучше по оптовой цене. Аденоиды тоже можно вылечить без операции. Все это я со своим проходила. :-) Можете мне написать: irao@i.ua Я поделюсь своим опытом и опытом прекрасных докторов, дам сайты в инете, могу выслать диски и книги. Прививки до полного выздоровления не делать!
# 23:07 07-05-2009 света, обратиться
Irina,
Ирина, нашей девочке 6 лет,ей ставят диагноз аденоиды 2 степени, у неё заложен нос, но болеет она у нас очень редко . Вы сказали, что можете поделиться рецептом. Пожалуйста, откликнитесь на мой электронный адрес. svetikjoy@mail.ru