аллерго-иммунолог

00:32 18-04-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте.У меня появилась аллергическая реакция на алкоголь: через 3-5 мин. после употребления 20-30мл.любого вида алкоголя на теле появляются красные пятна(руки ноги лицо)усиливается сердцебиение поднимается давление(сильно стучит в висках).Что это может быть и как от этого избавиться.В детстве болел желтухой.

Ответы

# 20:04 25-04-2009 Irina, обратиться
А Вам обязательно нужно пить? Аллергия сначала на одно - потом еще на что-то. Вам обязательно нужно серьезно полечить Вашу больную с детства печень. Я бы посоветовала Вам два замечательных препарата от "Витамакса": Детокс Плюс для очистки два раза в году - вечной и осенью и раз в квартал - Гепаклинз. Будете полностью здоровы. Распространяются легально, сертификаты есть. Можете мне написать: irao@i.ua и где живете - скажу, где взять - причем по оптовой цене. И дам сайты в инете, где почитать. :-)