аллерго-иммунолог

18:22 19-04-2009 / Назар, обратиться

Здравствуйте. Родился я весь в коросте и гное сплошь.
Мама питалась плохо и чаще рыбой, еды не было.
Три года меня Бабушка держала в травах и помёте.
Всю жизнь с тех пор с 3х летнего возраста проблем не было.
Сейчас мне 34. 7 месяцев назад стала вылазить и исчезать на спине и ногах сыпь и чесатся. Пробовал понять на что реакция исключая из пищи то одно то другое-бесполезно. Мазался много чем-бесполезно.
"врачи" местные чешут голову-не знают что это. Сейчас вылезло пятно на спине и чешется но и не сходит уже 2 месяца.
Может подскажите что сделать ?!

Ответы

# 11:03 25-04-2009 Назар, обратиться
Назар,
# 19:57 25-04-2009 Irina, обратиться
Напишите мне, где Вы живете (irao@i.ua) - я свяжу Вас с умными докторами по месту жительства, дам сайты в интернете, где прочитать полезную информацию. Если живете близко - отведу.