аллерго-иммунолог

21:05 19-04-2009 / lenok, обратиться

Здраствуйте,сыну 1 год,уже около двух месяцев у него над бровью шершавое пятно,бесцветное но иногда краснеет,и щечки шершавые.Уже чем только не мазали и ничего не помогает.Подскажите что это может быть?Аллергия или нет?Что нам предпринять?Я переживаю не атопический ли дерматит это?и если он то что нужно делать?К врачу пока не можем попасть.Очень жду ответа

Ответы

# 15:09 21-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Я не бабка, чтобы гадать на кофейной гуще. Вам к дерматологу
# 15:15 21-04-2009 lenok, обратиться
Спасибо за столь коректный ответ,для чего же тогда этот сайт?
# 16:41 21-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Для того чтобы соориентировать в проблеме и посоветовать к кому отправиться, что сделать.
Хотеите "все и сразу" - идите к очному доктору...