аллерго-иммунолог

16:49 20-04-2009 / irinaser67@yand…, обратиться

Здравствуйте! На нижнем веке месяц назад появилась мелкая сыпь,глаза чешутся,проличилась тетрациклиновой мазью, в глаза закапывала левомицитин, не помагает. окулист отправляет к аллергологу, но у нас нет такого врача. Посоветуйте ,пожалуйста чем можно проличиться. Окулист под вопросом поставил аллргический блефарит, или пылевой клещ.

Ответы

# 14:59 21-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Но ведь окулист назначил вам лечение аллергического блефарита?
# 19:26 21-04-2009 irinaser67@yand…, обратиться
Здравствуйте! Нет не назначил, может вы что-то подскажите чем лечить