аллерго-иммунолог

19:28 20-04-2009 / мария, обратиться

я страдаю круглогодичным ринитом, пользуюсь препаратом Назонекс,но уже не помогает, приходиться еще принимать антигистаминные, подскажите другое лечение, наверно уже есть новые методы?

Ответы

# 14:57 21-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Любое лечение быдет малоэффективныи при несоблюдении гипоаллергенного быта. Если у вас живет кошка или висит куча бабушкиных ковриков, то думать, что будет лучше не приходится.. Осенью, возможно можно планировать курс СИТ (курс уколов алелргенами)
# 16:45 22-04-2009 мария, обратиться
Здравствуйте, спасибо за ответ, дело в том, что делать СИТ я не могу, нет возможности ездить на уколы(далеко живу), а что вы думаете о гомеопатических методах?