аллерго-иммунолог

23:38 20-04-2009 / ибрагимова алия…, обратиться

здравствуйте, сложилась такая ситуация, что мой дядя задыхается....и ему нельзя принимать многие препараты из за аллергии на них.причина нехатки воздуха пока не ясна.нужно выяснить ее, и потом хотим положить в больницу и найти причину нехватки воздуха.но проблема в том, что ему нельзя подобрать средства и лекарства т.к. он не может их принимать из за аллергии. может вы посоветуете как быть в такой ситуации, возможно ли найти подходящий препарат?

Ответы

# 14:52 21-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Не вижу проблемы... Обследуетесь, выясняете причину (сердце. легкие, невроз) и лечитесь..