аллерго-иммунолог

09:00 22-04-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день. Я сдавала анализы на имунный статус.

В результате IgG 9,8мг/мл, IgM 1,2мг/мл, IgA 1,7мг/мл.

В субпопуляционном составе лимфоцитов: лейкоциты 6300 абсолютная, лимфоциты 8% и 504 абсолютная. В результате заключение: выраженная лимфопения, выделить лимфоциты не удалось.

Врач очень удивилась анализу и сказала, что если бы не удалось выделить лимфоциты, то это отразилось бы на содержании иммуноглобулинов.
Что Вы скажете по этому поводу? Анализ делали в лаборатории института им.Габричевского в Москве. Может ли это быть лабораторной ошибкой? И чем грозит лимфопения?

Вообще у меня частая ангина и гинекологические восполения, частая молочница.

Ответы

# 13:28 23-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Я бы просто повторила бы обычный клинический анализ крови в поликлинике
# 13:33 23-04-2009 @аноним, обратиться
В обычном клиническом анализе лимфоциты присутствуют