аллерго-иммунолог

12:31 22-04-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день, у меня с детства появлялась сыпь без зуда на сгибах рук, скорей всего от переедания шоколадом. Пол года тому назад я заметила,что я покрываюсь пятнами на лице от употребления некоторых алкогольных напитков и на кока-колу. Через 2 часа пятна проходили. Недавно появилась сыпь только на сгибе правой руки, также без зуда. Сладкого почти не ем,сыпь не беспокоит. Подскажите пож-та . Начала пить цетрин, пока не помогает, сыпь есть.

Ответы

# 19:45 25-04-2009 Irina, обратиться
А почему бы Вам не пролечиться у гастроэнтеролога? Вам надо не убирать внешние проявления аллергии, а лечить ее причины! Можете мне написать:irao@i.ua Посоветую много полезного. Как валеолог и бывший аллергик.