аллерго-иммунолог

21:15 22-04-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер ! Моей дочери 18 лет , с детства аллергия ,выражается подкожной водянистой сыпью ( в особенности руки), сильный зуд. Летом почти затихает, а осенью появляется опять. Аллерголог сказала ,что наследственная (у бабушки такая же) аллергия не вылечится. А я прочитала, что плазмоферез это эффективный метод при аллергии. Посоветуйте стоит ли делать плазмоферез и УФО крови? За ранее благодарна!

Ответы

# 13:23 23-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Попробовать можно. Но учтите, что это серьезная процедура, от которой торже бывают осложнения