аллерго-иммунолог

08:47 23-04-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,доктор. Помогите пожалуйста советом.... У меня мужу 33 года-никогда не было никакой аллергии,но за последние 3 дня появилась какая-то сыпь на всём теле и чешется. С каждым днём её всё больше-сначала появились прыщичко ,как пузырики на руках от локтя до кисти,затем сзади на ногах до колен,а сейчас по всему телусыпь,даже на шее,только на ладонях нет.
Эриус вчера вечером выпил,но заметил,что супрастин как-то больше помогает-от него не чешется. Что нам делать???

Ответы

# 13:22 23-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Идти к дерматологу. Почему вы решили, что это аллергия?