аллерго-иммунолог

14:18 23-04-2009 / светлана…, обратиться

Здравствуйте. Моему малышу год. За этот год он уже 4 раза переболел обструктивным бронхитом, родился 7 месячным, в 2 мес болел бронхиолитом. Сейчас уже на протяжении 2 недель кашель. Наш пульмонолог в поликлиннике говорит, что кашель аллергический, и прописала нам втечении месяца делать ингаляции с кромогексалом. Я прочитала инструкцию препарата, там написано, что он не показан детям до 3 лет. Что делать подскажите пожалуйста?

Ответы

# 15:22 23-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Делать ингаляции. Вам надо обратиться к аллергологу. Скорее всего у вас уже астма, которую надо лечить!!!!
# 00:29 18-05-2009 Оксана, обратиться
если вы в Москве,напишите знаю как уйти от этого! osma@inbox.ru