аллерго-иммунолог

22:19 23-04-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! После "сладкого" празднования 8 Марта у меня началась крапивница. Незначительные и непродолжительные вспышки постоянно бывали после лишней конфетки. А тут лишних оказалось слишком много. Проколола теосульфат натрия(4 укола), затем глюконат кальция (4 укола),пью "Кларитин",но ситуация не улучшается. Особенно сильные вспышки происходят по утрам.
Живу в деревне,выбраться в город не могла из-за работы(школа,расписание,нет замены и т.д.) Но больше терпеть не могу. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 19:41 25-04-2009 Irina, обратиться
Потому что шлаки за ночь скапливаются в кишечнике. Нужна срочно очистка! В том числе и от глистов. А потом лечить дисбактериоз - восстанавливать нормальную микрофлору. Если хотите - можете мне написать :irao@i.ua и напишите, где живете. Посоветую, где провериться, что почитать в инете, что пропить и где взять - причем по оптовой цене. Я сама в прошлом учитель. :-)