аллерго-иммунолог

11:27 29-10-2001 / Ольга, обратиться

У меня бронхиальная астма(атопическая) + нейродермит уже 25 лет. Астма последние 20 лет в стадии ремиссии. Однако, нейродермит все время в действии. Лечусь уже год у гомеопата с переменным успехом. Иногда становится получше, остальное время - опять все плохо. Посетила в поликлинике аллерголога. Он прописал 10 инъекций полиоксидония. Как мне быть? Совмещать уколы с гомеопатией или гомеопатию бросить?

Ответы

# 12:54 29-10-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ольга! Сочетание Полиоксидония с гомеопаимческими препаратами нежелательно, это слишком разные воздействия на организм.