аллерго-иммунолог

10:59 25-04-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема с постоянной заложенностью носа. Помогают только капли називин. Это началось 2 года назад с простого насморка. Обращалась к аллергологу,брали пробу она показала что есть чуть чуть аллергия на библиотечную пыль. Что можете посоветовать в этом случае?

Ответы

# 11:02 25-04-2009 Ольга, обратиться
Дополнение. Не переношу запахи духов,запах сигарет. Если в магазине потрогаю обувь начинают чесаться кисти рук и опухают.Когда сижу за компьютером тоже закладывает нос.
# 19:00 25-04-2009 Irina, обратиться
А почему бы Вам, Ольга, не обратиться к аллергологу по месту жительства? Напишите мне irao@i.ua Я вообще-то аллергик с наследственной предрасположенностью. Так болела - думала, не выживу. Прошла многое. Сейчас уже несколько лет в ремиссии. Готова Вам что-то посоветовать. Где Вы живете? Если в моем городе - знаю, к каким докторам отвести. Если нет - дам читать сайты из инета. У Вас очень нездорова печень, я знаю, как Вам можно помочь.
# 10:37 26-04-2009 Ольга, обратиться
Irina,я обращалась к аллергологу по месту жительства. У меня взяли пробы на аллергию и нашли немного на библиотеч. пыль.,а так сказали что у меня нету аллергии. Я из Санкт-Петербурга. Если вам не трудно можете прислать мне на почту olgacyganva@mail.ru сайты.
# 18:39 26-04-2009 Екатерина…, обратиться
Ольга позвоните я порекомендую вам к комму обратиться в Питере мой тел 9231404