аллерго-иммунолог

20:47 25-04-2009 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие противоаллергические таблетки можно принимать длительное время с минимальным вредным действием на организм. Спасибо!

Ответы

# 22:06 25-04-2009 Irina, обратиться
Их много в аптеках, все пьют временно, дней по 5-10, не больше, потому что они перестают помогать. Привыкание. Это не лечение, а только уменьшение проявления аллергической реакции на время. Надо искать причину аллергических реакций. Это чаще застой в желчном и печени, больной кишечник... Тогда пища идет в шлаки, которые отравляют организм. Можете мне написать: irao@i.ua И где живете - скажу, где обследоваться и пролечиться. Или ищите аллерголога, гастроэнтеролога у себя. Умного!
# 18:21 26-04-2009 Екатерина…, обратиться
Только полная очистка организма реальное решение проблемы. это не клизмы . пишите tcurkan-kate@rambler.ru
# 12:15 02-05-2009 Елена, обратиться
Аллергия в период май-июль,таблетки уже не помогают.Что делать?
# 12:17 03-05-2009 Валентина…, обратиться
Одежда с добавлением синтетики (некоторые виды синтетики ) вызывает усиленное сердцебиение, удушье ; бельё нижнее - раздрожение. На ярлычках пишут 100% хлопок, но это часто не соответствует действительности. Покупать вещи в элитных магазинах не позволяет пенсия. Отчего это? Как облегчить себе жизнь?