аллерго-иммунолог

16:16 28-04-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! У меня 27 неделя беременности и недавно началась легкая аллергия на цветущие деревья (чихаю, чешутся глаза). Алергия на деревья у меня каждый год примерно в это же время и по силе примерно такая же. Что лучше для моего будущего ребенка, если я потерплю немножко (недели через 2-3, я думаю, все закончится) или если начну принимать таблетки, например, кларитин. Спасибо!

Ответы

# 12:36 29-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Вам надо обсудить с вашим доктором возможность приема Кромогексала