аллерго-иммунолог

20:48 28-04-2009 / Ландыш, обратиться

Здравствуйте! около полу года насморк чихание такие симптомы как при ОРЗ пила противоалергические ,ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ, делали пробы ,нечего не выявили,поставили диагноз брон,астма,выписали уколы тиосульфат натрия через день с переливанием уколы кончаются нечего не меняется и хрип остается,Это что на всю жизнь ,мне 32 г

Ответы

# 12:28 29-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Астма - это на всю жизнь. Но то, что вы описываете не имеет никакого отношения к астме. Вам надо посетить аллреголога или пульмонолога, чтобы подобрать грамотное лечение ринита и астмы