аллерго-иммунолог

09:15 29-04-2009 / 011, обратиться

Я уже задал следующий вопрос наркологу, ниже привожу его ответ. Он мою проблемму не снимает. Прошу помощи в лечении "насморка".

Здравствуйте. Я не являюсь постоянным употребителем наркотических ср-в. Иногда употребляю марихуану. Так получилось, что вчера нюхал кокаин - до этого нюхал только один раз, около полугода назад. Сегодня у меня очень сильный насморк. Точно не простуда. Вспоминаю, что и в прошлый раз было то же самое - насморк продолжался около пяти-шести дней. Посоветуйте что мне делать. Я понимаю, что это аллергическая реакция. Каое средство лучше применить, что бы избавиться от этого насморка. Заранее благодарю.
Ответы
Юрий Смирнов, обратиться
Нет такого средства.
Похоже что у вас слабая носовая перегородка и слизистая.
Крайне не рекомендую повторных употреблений кокаина.

Я прекрасно итак понял, что не стану его употреблять более. Если нет средства, должны же быть эффективные методы лечения? Лечат же подобного вида аллергические реакции на обезбаливающее? Прошу помощи.

Ответы

# 12:27 29-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Если ЭТо реакция на кокаин, то она пройдет сама по себе при условии прекращения контакта с кокаином. В лечении не нуждается