аллерго-иммунолог

11:44 05-05-2009 / Алеся, обратиться

Добрый день! Меня зовут Леся! Мне 25 лет. Такой вопрос к Вам: с 15 лет прищики. Ранее были менее выражены - сейчас более. Обращалась к дерматологу(делали соскоб-чисто)- пропила Юнидокс Солютаб+витамины+болтушка = все как рукой сняло.. но к сожалению через месяц все вернулось. Обратилась к гинекологу - все нормально. Побывала у гастроентеролога, прошла кучу анализов, диагноз-застой желчи по гипотоническому типу-пропила предназначеное = ничего не улучшилось. Делала иммунограмму -слабенький организм. Вот еще хочу попробовать сделать чистку крови(аутогемотерапия) Вы как считаете? Я конечно понимаю что на форуме конкретный ответ не корректно получать, но все же Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 17:41 05-05-2009 Большакова М.А., обратиться
Не совсем понятно, что вы вкладываете в понятие "чистка крови". Аутогемотерапия (взяти крови из вены и введение ее в/м) точно не "чистка крови". Хотя этот метод может быть рекомендован при условии, что у вас гнойные прыщи... Описанная вами ситуация боьше похожа на эндокринные проблемы или проблемы с ЖКТ
# 18:30 05-05-2009 Алеся, обратиться
Большакова М.А.,
Уважаемый доктор! Дело в том что может я не совсем ясно выразилась относительно прыщиков, но прыщик у меня когда назревает сначала то место жутко красное и болючее, потом когда созревает могу выдавить и оттуда выходит гнойничок. Потом то место заживает . Относительно проблемы ЖКТ - возможно , давно была повышенная кислотность желудка, а в январе обследовалась у гастроэнтеролога - заброс желчи по гипотоночискому типу.