аллерго-иммунолог

16:15 10-05-2009 / Светая сдавла…, обратиться

здраствуйте, я не нашла здесь просто иммунодлога поэтому обращаюсь к вам. у меня вот такая проблема-уже 2 года пониженный иммунитет, анализы на спид я сдала сразу и даже несколько раз - результат отрицательный. симптомы болезни- частые простуды, фурункулы на глазах или на руках, а теперь вот ещё и микоз. наш иммунолог выписал мне лечение- витамины и тактивин(или тавегин уже точгно не помню), я проставила уколы-10 дней, пропила витамины "Алфавит". Ничего не помогло. сейчас пью народное средство- алоэ+кагор+мёд. Помогает частично, например ежемесячно болеть я перестала. Что мне делать? я так устала болеть, может есть что то более сильное? какое нибудь суперсредство? и вот что мння тревожит, может ли вирус Вич не выявиться сразу? я сдавала 2 года назад, и полгода назад.

Ответы

# 23:23 17-05-2009 Оксана, обратиться
Светая сдавла,Здравствуйте,если вы действительно хотите избавиться от ваших проблем,напишите! а витаминчики и тавегильчики только еще больше загрезняют и сажают печень!
# 16:41 21-05-2009 Светая сдавла…, обратиться
Здраствуйте Оксана, конечно я хочу избавиться от болезни! у вас есть хороший способ? вообще то я Света))) а "светая сдавла" я даже не знаю как вышло