аллерго-иммунолог

23:45 17-05-2009 / Жанна, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоет аллергия, т.е течет вода с носа, постоянно чихаю и это продолжается 1 день, затем через несколько дней опять тоже самое мне это уже надоело правда лечилась вроде было всё в порядке, но нет опять началось. Что мне посоветуете.Спасибо

Ответы

# 12:45 19-05-2009 Большакова М.А., обратиться
Аллергия - это навсегда... Нужно осенью сделать пробы и при необходимости провести курс СИТ (уколы аллергенами)
# 02:07 20-05-2009 Жанна, обратиться
Я сделала пробу и у меня аллергия на дом. пыль, пух, библиотеч. пыль. принимала назальные капли (нособек), супрастин укол, тиосульфат натрия,демектазол чтоли. И помоему у меня ещё и на шерсть кошки, на это у нашего врача ппроб не было. Вы говорите навсегда, что не пройдёт?
# 13:47 20-05-2009 Большакова М.А., обратиться
Нужно создать гипоаллергенный быт - без животных, перьевых подушек, ковриков и тд.. Возвожно проведение осенью курса СИТ с домашней пылью... НО аллергию вылечить нельзя. Можно лишь ослабить ее проявления.
# 19:27 20-05-2009 Елена, обратиться
Поверьте,аллергию вылечить нельзя!!!Увлажните очень хорошо вашу квартиру.Не пожалейте денег на увлажнитель.Во влажном воздухе меньше летает пыли.Я аллергик с огромным стажем.
# 23:08 20-05-2009 Жанна, обратиться
говорят если не лечиться то может перейти в астму вот это меня и беспокоит.Мне бы хотелось узнать какие ещё можно принимать лекарство