аллерго-иммунолог

19:48 28-05-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте! У ребенка 5 лет бывают приступы астматического кашля, аллергопробы выявили аллергию на пылевого клеща, шерсть и перо, а анализ крови на хламидии показал, что титр больше в 23 раза нормы. Вопрос:приступы кашля вызваны и тем и другим?наши доктора не могут сойтись во мнении и опредилиться со схемой лечения, и еще опасно ли это для других детей?

Ответы

# 09:06 29-05-2009 Большакова М.А., обратиться
А какие проблемы? Надо пролечить хламидиоз и назначить лечение против астмы месяца на два-три... А там будет ясность
# 10:57 29-05-2009 Светлана…, обратиться
Привет меня зовут Светлана. Я хочу узнать больше об аллергии.