аллерго-иммунолог

18:04 29-05-2009 / Тамилла, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери (3,5 года) всё лето сопли (все эти три года). Прямо, как снег сойдёт и до снега. Сопли прозрачные, текут и чихает (не часто, но заметно). Делали анализ крови из вены. Врач сказала, у вашего ребёнка аллергии нет. А что это тогда может быть? Есть ли какой-нибудь ещё анализ? Т.к. других симптомов нет, ни кашля, ни температуры. У меня у самой сезонный поллиноз на пыльцу берёзы, сосны и амброзию. Симптомы очень похожи и могло по наследству передаться. Что можно давать в таком возрасте из антигистаминных? Пробовала финистил, фенкарол, кларитин, тавегил, супрастин. Помогает только супрастин, но от него она "варёная" и капризная. Может есть новые какие-нибудь лекарства? Спасибо?

Ответы

# 16:54 01-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Вообще-то доастоверность этих анализов лишь 50%... Вы зря мучали реебнка и тратили деньги... Вам лучше обратиться к другому аллерголгу