аллерго-иммунолог

19:01 01-06-2009 / oksana, обратиться

У меня аллергия,я задыхаюсь,дышать не могу,что делать.Уже много лет,пройдёт она или нет.Я делаю укол дипроспан,что это за укол

Ответы

# 09:55 02-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Дироспан приводит к гипертонии, язвам, диабету. Как же надо себя не любить, чтобы так уродовать себя. Самолечение опасно!!!!Вам к пульмонологу.
# 11:38 02-06-2009 oksana, обратиться
вы знаете кроме дипроспама мне больше ничего не помагает,капли в нос вооюще не помогают,таблетки так же
# 12:02 02-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Еще раз: лечение для ленивых, недумающих о будущем людей.
Если вы задыхаетесь, то это называется АСТМА, которую надо лечить!
# 04:07 03-06-2009 светлана…, обратиться
Здравствуйте! У моего сына-24г, Уже лет 10 -Хронический вазомоторный ринит, нейро-вегетативная форма , с аллергическим компонентом,судя по его описанию(он живет в другом городе)Ночью не мог уснуть от проблем с дыханием на вдохе, говорит воздух на выходе как буд-то сквозь сито пропускают, сидя-легче дышать, чем лежа.Это состояние нарастало постепенно.Где-то год -1,5 назад говорил, что в легких как-то посвистывает., но это быстро проходило..Можно ли заочно назначить лечение и поставить приб. диагноз? Спасибо.