аллерго-иммунолог

08:31 04-06-2009 / Екатерина Г.…, обратиться

Доброе утро, сыну неполные 7 лет, у него 5-ый обструктивный синдром, стоим на учете у аллерголога, но на все пробы у нас отрицательный результат. Сейчас появилась кошка в доме, как повлияет ее присутствие на здоровье сына? (в квартире ионизатор, небулайзер - все есть)

Ответы

# 11:25 04-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Если было более 3-х осбтрукций, то в 95% случаев это называется АСТМА, которую надо лечить. Никакое лечение не будет эффективным при не соблюдении гипоаллергенного быта. О какой кошке можно говорить в вашей ситуации???