аллерго-иммунолог

12:07 04-06-2009 / надежда, обратиться

В понидельник по всему телу появились красные пятна. К сегодняшнему дню они исчезли. Во вторник заболело горло. В настоящий момент отек гортани, слизистых оболочек рта. Говорить больно. ощущения такие, будто в горле застрял ком шерсти, а во рту сидит ежик. На языке появились белые язвочки. Язык опух. вчера было жжение и зуд при мочеиспускании. Сегодня это прошло. Температура пониженная - 35,9 - 36,4 градусов. Я являюсь носителем антител гепатита С (с2004 года). Имеется аллергия на арахис. В четверг на прошлой недели мне удалили зуб, применяя анестезию (4 укола). после удаления зуба сильно болела голова, щека. Принимала обезболивающие: найз, спазмалгон, кеторол, темпалгин. Подскажите, пожалуйста, как снять болезненные ощущения? Какие лекарства можно принять? можно ли пить зеленый чай с молоком, отвар брусники, нарзан? Можно ли вообще пить много воды. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:31 04-06-2009 Большакова М.А., обратиться
При отеке гортани лежит в стационаре!!!! Надо показаться ЛОР для оценки ситуации