аллерго-иммунолог

12:16 04-06-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!
У жены врач-аллерголог определил острую форму крапивницы.Прописал медрол по 2 таблетки в день.
2 вопроса-можно ли его принимать с залеченной язвой двенадцатиперсной кишки и если нет, или он не поможет,то чем его можно зяменить?

Ответы

# 17:29 04-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Медрол при язве надо использоватьс большой осторожностью. Оценить целесообразность использования данного препарата может только очный доктор