аллерго-иммунолог

13:12 04-06-2009 / Мария, обратиться

У меня аллергический ринит.Было назначено лечение:Кетотифен,Алтива-табл.протиаллерг.,Беконае-спрей и Актифед-табл.Осенью помогло это лечение,но сейчас не найду нигде табл.Актифед.Пробовала проводить лечение без них,прошла курс две недели,ничего не помогло.Чем можна зам енить Актифед?

Ответы

# 13:18 04-06-2009 Мария, обратиться
Посоветуйте,какими лекарствами можна заменить таблетки"актифед"?
# 15:08 04-06-2009 Мария, обратиться
Спасибо большое!
# 17:25 04-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Актифед многокомпонетный препарат, полной замны ему нет.
# 18:43 04-06-2009 Мария, обратиться
Большое спасибо.А какие лекарства можна назначить для дальнейшего нового лечения ринита?
# 09:07 05-06-2009 Большакова М.А., обратиться
В стандарт лечения аллергического насморка входят антигистаминные препараты и основная терапия (у вас Беклоназе). Все остальное не имеет прямого отношения к лечению аллергического ринита. Беклоназе надо было начинать за пару недель до предполагаемого обострения. Эфект от него есть только при длительном и регулярном приеме
# 20:07 05-06-2009 Мария, обратиться
Большое спасибо!