аллерго-иммунолог

17:10 05-06-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте,помогите советом.Ребёнку 9 лет,где-то с 4 лет началась алергия на солнце.Покрывается грудь,живот,руки мелкими прыщами(крапивница),после долгово прибыавния на солнце.Можно ли вылечить такую алергию? А то надоело каждое лето пичкать ребёнка,каждый день таблетками и мазями.Спасибо.

Ответы

# 16:44 10-06-2009 Лена, обратиться
Ирина,
моглибы вы связаться со мной,по поводу аллергии?lannai собака rambler.ru