аллерго-иммунолог

23:38 06-06-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Мой сын Алёша, ему 3 года, переболел трижды (за три месяца этого года),абструктивным острым бронхитом. Нам назначили лечение ингалятором при обострениях астмы. Подскажите, пожалуйста, как лечить народными средствами, не прибегая к лекарственным препаратам. Боюсь, что некоторые лекарственные препараты вызовут у него со временем привыкание. На МСЭК не обращалась, потому что наши врачи сказали, что мы ещё не сильно болеем, не так часто пользуемся ингалятором. Аллергопробы на продукты питания дали отрицательный результат.Спасибо,до свидания!

Ответы

# 09:10 08-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Астму недо лечить. Надо слушать вашего доктора. Самолечение опасно. Пока выц будете искать народные средства ваша астма будет утяжеляться. Тогда уж точно ваш ребенок будет инвалидом