аллерго-иммунолог

10:51 08-06-2009 / Diana, обратиться

U moey docheri allergiya. Poka ne opredelili na chto. Nam skazali nado jdat' do zimy, chtoby sdat' proby. U neyo sil'no cheshutsya glaza i nos postoyanno zalojen, osobenno po utram. Inogda, glaza opuhayut i krasnyut. Poka naznachili kapat' dimedrol v glaza i nos. Kakie mogut byt' posledstviya? Mojno li dimedrol kapat' v glaza i nos?

Ответы

# 09:58 09-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Не знаю. Димедрол в России для этих целей не используют.
# 16:00 09-06-2009 Diana, обратиться
I eto ves' otvet? A pro vozmojnye posledstviya kapaniya dimedrola v nos i v glaza Vam toje nichego ne izvestno? Razve vrachi ne izuchayut vsyo? Prosto "ne znayu" - eto otvet prostyh obyvateley, kotorye sidyat na forumah i delyatsya s drugimi svoimi vpechatleniyami ili vyrajayut mnenie.
Spasibo kak minimum za otvet!