аллерго-иммунолог

14:06 08-06-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день. меня беспокоят: красные пятна на лице и теле, чесотка глаз и насморк, когда прихожу в гости к родственникам , у который есть кот. те же недомогания беспокоят, когда родственники приходят к нам(думаю, из-зи наличия шерсти на одежде). сдаю анализы, в частности иммуно-ферментный анализ сыворотки крови на toxo G, toxo M - отрицательны.
но клинические проявления уже на протяжении длительного периода ,с сентября 2008. около 9 месяцев. (у самой есть собака,при общении с ней дискомфорта не испытываю)

как быть??

Ответы

# 09:56 09-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Если у вас есть аллергия на кота, едиснвтенное что можно посоветовать - на ходить в тот дом. Кроме того, вам нельзя жить и с собакой. В противном случае у вас есть все условия для формирования астмы