аллерго-иммунолог

18:09 08-06-2009 / Vera, обратиться

В течении 3-х месяцев мучаюсь от сухого кашля. Терапевт направил на общий анализ крови, флюорографию. Отклонений не выявлено. Препараты подавляющие кашель или отделяющие мокроту существенных изменений не приносят. Народные средства от кашля не принесли результата. Подозреваю, что это аллергия, но у нас в городе нет аллерголога. Пробовала пропись супрастин, зодак. Пока никаких сдвигов. К кому идти? Что делать?

Ответы

# 09:55 09-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Причин для кашла масса. Это может быть инфекция - хламидии, микоплазма, туберкулез, коклюш; аллергия; проблемы с ЛОр-органами и ЖКТ; глисты; невроз. Без понятия причин не обойтись. Вам к терапевту