аллерго-иммунолог

23:06 08-06-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 недавно сдала анализы на выявление аллергии. Вот результаты: Fusarium oxysporym - 1; Pinicillum tardum -2; Cambida cruzei -2; Saccharomyces cere -1; Phoma betae -1; Aspergiius niger -1. Прошу подсказать мне лечение, и откуда берутся эти бактерии. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:51 09-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Во-первых - лечат пациента, а не анализы. Во-вторых - жостоверность этих анализов не более 50%. Они бессмыслены