аллерго-иммунолог

23:07 10-06-2009 / Яна, обратиться

Мне 19 лет.У меня аллергия на собачью шерсть,которая появилась недавно.Выгнать животное я не магу.Посоветуйте может есть лекарство от такого рода аллергии.

Ответы

# 16:38 11-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Лекарства от такого рода аллергии нет. Надо искать добрых людей, который возьмут вашего пса
# 16:51 11-06-2009 на, обратиться
Если останетесь жить с собакой на которую аллергия можно и асму получить, во всяком случае у меня у брата чуть так на кошку не началось. Я не хочу пугать, но так бывает к сожалению. Ищите или гомеопата или если только на собаку у вас аллергия, вам повезло и отдайте ее.