аллерго-иммунолог

14:57 11-06-2009 / Алла, обратиться

Доброго времени.
У меня лекарственная непереносимость на аонтибиотики пиницилинового ряда.В больнице мне доктор назначил капать цифтриаксон по причине выскабливания(замершая беременность),я попрасила медсестру остаться на первые пять минут,вдруг будет реакция,на что она мне сказала,что пробу мне кожную сделали она отрицательная,во время выскабливания мне вводили его минут 10,после привезли в палату и хотели продолжить ввод антибиотика,как только медсестра вставила иголку и ушла,аппарат выбивавший пульс оставшийся после реаниматолога,начал бить пульс с 70 за секунду до 167 ударов.Я перекрыла сама капельницу и начала звать медсестру.Медсестра на меня наорала,правда капельницу убрала и сказала,что я придумала сама этот приступ вегето-сосудистой дистонии .Это не аллергическая реакция.Хотя в учебно-методическом пособии под редакцией профессора Воронцовой "Механизмы аллергических реакций"написано,что тахикардия это проявления лекарственой аллергии немедленного типа.Я сдала анализы крови на прямой базофильный тест и цифтриаксон -40%-это реакция гиперчувствительности немедленного типа,аугментин26%,Цефазолин50%.Я пошла в алерго -центр на прием к доктору аллергологу,он мне скзала,что на цифтриаксон алерго реакции не было ,когда был пульс до 167 ,а на результат теста промолчал доктор не чего не сказал,как будто теста и не было.Как мне дальше жить?Доктор аллерголог сказал,что у меня просто непереносимость лекарственная.Надо смотреть желудочно -кишечный тракт.Я согласна с тем,что аллергия-это следствие,а причину надо искать.Я сдала все нализы на яйцеглист,по калу ,по крови не обнвружено,на инфекции Торч,не обнаружены.А доктора гиникологи-акушеры,не хотят сомной иметь дела не какого,так,как на лекарства окситоцин,прогестерон,магниясульфат,убестезин,баларгетас,ношпа я дала по тесту ПБТ на все лекарства немедленного типа реакцию.Нужно мне пересдать методом ИФА (в лаборатории Евролаб)или подобрать другие лекарства на тест ПБТ.Помогите пожалуйста,мне 37 лет и я хочу пробывать беременить,но с такими результатми анализов от меня шарахуются все геникологи,уроголги и даже стоматологи.Мой Е:мейл
alla_mironova@meta.ua
Мой тел:80504473451

Ответы

# 16:32 11-06-2009 Большакова М.А., обратиться
По описанию у вас не было аллергической реакции. Достоверность ваших анализов не более 50%. Они практически бесполезны.