аллерго-иммунолог

14:58 11-06-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, у меня уже месяц опухают глаза, пекут, постоянно белые выделения. Одновременно с этим был сильно заложен нос( гнойные выделения плохо отходили) и откашливалось мокрота из бронхов. Я обратилась к ЛОРу, врач сказал, что это хронический тонзиллит в острой форме, осложненный аллергией. Я пролечилась - кашель прошел, нос стал лучше, только по утрам выкашливается слизь (стекает по носоглотке). А глаза так и не проходят, хоть я прошла курс лечения гидрокортизоном. Подскажите пожалуйста, если это аллергия, на что может быть. Может я все время контактирую с аллергеном, и по этому не проходит?

Ответы

# 16:34 11-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Если глаза не прошли от гидрокортизона, то вероятность аллергии мала. Вам надо показаться окулисту
# 22:15 11-06-2009 Оксана, обратиться
Я уже была у окулиста. Доктор сказал, что аллергия.