аллерго-иммунолог

15:41 12-06-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Ребенку год назад поставили диагноз пищевая аллергия. Назначали зертек, адвантан, топикрем, креон, хилак форте и бифиформ. Покраснения на лице немного прошли, были на щеках и подбородке, проявлялось к вечеру. Сейчас ребенку 2г.6м. на щеке под глазом набольшое красное пятно сухое. Иногда бывает незаметное, но чаще красноватое. Других каких либо высыпаний и покраснений нет. Мазала вновь адвантаном, не прошло, пил зодак -тоже никакого эффекта. Вновь повторили назначение врача, указанное выше, месяц. Не помогло. Постоянно мажу лицо детским кремом, диету соблюдаем. К вечеру пятнышко проявляется.
Чем можно нам помочь? Спасибо.

Ответы

# 16:15 16-06-2009 таня, обратиться
у моего ребенка такая же проблема возникает, в особенности, когда у него прогресирует дизбактериоз....мы все перепробовали и единственный выход для нас- мультипробиотик " симбитер", а также крем "Элоком". Нам реально помогает