аллерго-иммунолог

08:16 13-06-2009 / Миша, обратиться

Помогите что делать с сезонной аллергией на траву на цветение?

Ответы

# 09:08 13-06-2009 Аноним, обратиться
Сезанная аллергия на тополиный пух и цветение трав передалось,по наследству мне, а теперь и моему сыну таблетки
все перепробовала, надоело то как сомнамбула ходить,то таращить
ночью глаза.И мне кажется с каждым годом проявления аллергии
становятся сильнее и сильнее.В нашем городе нет аллерголога,а
в областном центре не знаю где.Помогите пожалуйста советом,что
делать пить дальше таблетки,или пройти компьютерную диагнорстику(Очень сомневаюсь в надежности)