аллерго-иммунолог

09:53 14-06-2009 / Ася, обратиться

Скажите пожалуйста, как избавиться от аллергии на комаров? Как ни укусят - так сразу большое красное пятно,затем окружается небольшой синевой,и все это может проходить недели 2, при этом места укусов не чешу.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:03 14-06-2009 Наталья, обратиться
Примите совет - испробовано на сыне, уже в течении 5 лет только этим и спасаемся: укус смазывайте кусочком алоэ, прямо мякотью. Или сделайте настойку: помелите алоэ+водка и тоже смазывайте. Краснота, зуд проходит моментально, а главное никакого вреда!
# 21:34 14-06-2009 ася, обратиться
Спасибо, попробую обязательно