аллерго-иммунолог

15:38 16-06-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!Моему ребенку 2 года 8 мес. ,два месяца назад у нас появился сухой кашель,мы принимали различные лекарства от кашля , пили антибиотики(делали все что говорила доктор),а кашель не проходит,в анализе крови повышены лейкоциты-11,5.Может ли это быть аллергический кашель?Сколько он может продолжаться?Какие лекарственные препараты вы посоветовали бы?

Ответы

# 13:27 17-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Надо понять причину кашля. А их масса - инфекция (коклюш, паракоклюш, микоплазма, хламидии, туберкулез), аллергия, проблемы с ЛОр органами и ЖКТ, глисты, невроз...
# 12:19 18-06-2009 Светлана…, обратиться
Вот именно, надо понять причину кашля ,мы уже 2 месяца ходим к врачу ,а она не может поставить нам точный диагноз, у них все предположительно,а ребенок как кашлял так и продолжает.Если врач не может поставить точный диагноз,так что же нам делать?
# 13:03 18-06-2009 Большакова М.А., обратиться
Показаться другомв врачу... Покажитесь ЛОРу, сдейте анализы на микоплазму, хламидии, возможно, коклюш, поищите лямблии, глистов.
# 17:11 18-06-2009 Светлана…, обратиться
Мы так и сделали ,сдали анализы ,ждем результаты.О каких заболеваниях можно узнать по анализам на хламидии,микоплазму?Спасибо за консультацию